ENTRE EM CONTATO

 

Como podemos ajudar você? Fale com a gente e tire as suas dúvidas.

barra.png

Departamento Administrativo

 

Ana Paula - Gerente Financeiro

anapaula@dapec.com.br

 

Leticia Toffino - Administrativo

leticiatoffino@dapec.com.br 

Beatriz Toffino - Administrativo

beatriz@dapec.com.br

 

Simone Souza - Administrativo

simone.souza@dapec.com.br

barra.png

Departamento de Compras

 

José Roberto - Diretor de Negócios

robertovw@dapec.com.br

barra.png

Dpto de Compras / Desenvolvimento

 

Haroldo - Compras

haroldo@dapec.com.br

barra.png

Oficina Mecânica e Funilaria

Matriz - Araraquara

 

Alessandro - Consultor

amaltempi@dapec.com.br

 

Guilherme Souza - Consultor

guilherme@dapec.com.br

barra.png

Departamento de Vendas

Filial São José do Rio Preto

 

Robi Souza - Vendas

robi@dapec.com.br

 

Mazzeu - Vendas

jdmazzeu@dapec.com.br

 

Edivaldo - Vendas
edivaldo.rp@dapec.com.br

barra.png
barra.png

Departamento de Vendas

Matriz - Araraquara

 

Marinho - Balcão

marinho@dapec.com.br

 

Edivaldo Souza - Balcão

edivaldo@dapec.com.br

 

Silvio - Frotistas / Usinas

silvio@dapec.com.br

 

Marcos Roberto - Frotistas / Usinas

marcos@dapec.com.br

 

Manoel Soares - Balcão

manoel@dapec.com.br

 

Douglas - Balcão
douglas@dapec.com.br

barra.png

Departamento de Vendas

Filial Mauá

 

Jean Carlos - Vendas

jean@dapec.com.br

barra.png

Venha nos visitar!

 

Rua Argemiro Gonçalvez da Rocha, 96 - Araraquara/SP